...

Один человек подорвался на мине в Тертере (Обновлено)

Происшествия Материалы 23 октября 2022 20:05 (UTC +04:00)
Один человек подорвался на мине в Тертере (Обновлено)
Самир Али
Самир Али
Все материалы

БАКУ /Trend/ - 23 октября 2022 года на неразминированной территории Тертерского района взорвалась противопехотная мина.

Как передает в воскресенье Trend, об этом сообщает пресс-служба Агентства Азербайджана по разминированию.

Отмечается, что в результате взрыва мины житель села Сейдимли Тертерского района Ализаде Самир, 1996 года рождения, получил ранения. Ранены был госпитализирован, ему ампутировали обе ноги ниже щиколотки.

Агентство Азербайджана по разминированию еще раз призывает граждан быть ответственными, не заходить в незнакомые территории и соблюдать необходимые правила!

18:41 (GMT+4) Один человек подорвался на мине в Тертерском районе.

Как сообщили Trend в Бардинской региональной группе пресс-службы МВД, житель Тертерского района Самир Ализаде подорвался на мине в селе Чайлы и получил ранения различной степени тяжести. Он был немедленно госпитализирован сотрудниками полиции. В настоящее время его лечение продолжается.

В связи с фактом ведется расследование.

18:18 (GMT+4) 23 октября около 17:00 в Тертерскую районную прокуратуру поступила информация о том, что один человек подорвался на мине в местности под названием Чайлы района.

Как сообщили в воскресенье Trend в пресс-службе районной прокуратуры, предварительное расследование показало, что Самир Ализаде, 1996 года рождения, в результате подрыва на мине получил серьезные травмы, в результате чего у него были ампутированы обе ноги.

В настоящее время в связи с фактом в Тертерской районой прокуратуре ведется следствие.

Тэги:
Лента

Лента новостей