...

Глава Минобороны Азербайджана провел совещание с главами исполнительных властей прифронтовых районов

Армяно-азербайджанский конфликт Материалы 12 сентября 2015 22:49 (UTC +04:00)
По распоряжению президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева 12 сентября в полевых условиях Командно-штабных военных игр было проведено совместное совещание министерства обороны с главами исполнительной власти районов, находящихся на линии фронта
Глава Минобороны Азербайджана провел совещание с главами исполнительных властей прифронтовых районов

БАКУ /Trend/ - По распоряжению Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева 12 сентября в полевых условиях Командно-штабных военных игр было проведено совместное совещание министерства обороны с главами исполнительной власти районов, находящихся на линии фронта. Об этом говорится в сообщении ведомства, распространенном в субботу.

Согласно сообщению, в ходе совещания "Организация двусторонних связей по вопросам обороны и обеспечения безопасности, находящихся в прифронтовой зоне команд с местными органами исполнительной власти" были обсуждены нынешнее положение, законодательство и некоторые основные требования, регулируемые другими руководящими документами, ответственность структур в условиях войны и другие важные вопросы.

Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов дал подробную информацию о ходе успешно проводимых крупномасштабных учениях.

В ходе совещания, проанализировав реальную ситуацию, была отмечена важность проведения совместных обсуждений для решения различных проблем. Было отмечено, что защита, охрана и обеспечение безопасности личного состава и населения, проживающих в прифронтовой зоне, а также инфраструктуры, сельского хозяйства является одной из главных предстоящих задач.

Тэги:
Лента

Лента новостей