...

Азербайджанская прооппозиционная партия отложила внесение изменений в программу партии

Политика Материалы 6 августа 2009 13:27 (UTC +04:00)
"Заседание Политического совета по принятию изменений в программу партии должно было состояться в конце июля. По просьбе районных организаций заседание было отложено до сентября", - сказал Trend News в четверг председатель ПСМ Хафиз Гаджиев.

Азербайджан, Баку, 06 августа /корр. Trend Дж.Бабаева/

Азербайджанская прооппозиционная партия "Современный Мусават" (ПСМ) отложила внесение изменений в политическую программу партии.

"Заседание Политического совета по принятию изменений в программу партии должно было состояться в конце июля. По просьбе районных организаций заседание было отложено до сентября", - сказал Trend в четверг председатель ПСМ Хафиз Гаджиев.

По его словам, районные организации приветствуют изменения, внесение которых предусмотрено в политическую программу. "В основе этих изменений сохранение в стране стабильности, осуществление радикальных шагов в борьбе против коррупции и оказание общественной поддержки позиции главы государства в вопросе разрешения нагорно-карабахского конфликта", - сказал Гаджиев.

Председатель ПСМ сказал, что начиная с сентября-октября, они намерены усилить политическую деятельность. "Мы планируем проведение в Баку массовых акций с требованием усиления в стране борьбы против коррупции. Ожидается, что к массовым акциям присоединятся и другие политические партии", - сказал он.

Гаджиев в 1992 -1993 гг. являлся председателем Госконцерна "Азербалыг". В 2000 году он учредил партию "Современный Мусават", в 2002 году партия прошла госрегистрацию. На президентских выборах в прошлом году Гаджиев набрал 0,65 процентов голосов.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей