...

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с митрополитом Минским Филаретом

Политика Материалы 5 ноября 2009 19:41 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял делегацию во главе с митрополитом Минским и Слуцким, Патриаршим экзархом всея Беларуси Филаретом
Президент Азербайджана принял делегацию во главе с митрополитом Минским Филаретом

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял делегацию во главе с митрополитом Минским и Слуцким, Патриаршим экзархом всея Беларуси Филаретом, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

Подчеркнув значение визита в Азербайджан митрополита Филарета, глава государства отметил важность участия гостя в международной конференции "Межконфесcиональный диалог: от взаимопонимания к сотрудничеству" в Баку.

Президент Ильхам Алиев выразил уверенность, что визит в нашу страну митрополита Филарета, а также обсуждения, которые состоятся в ходе конференции, будут полезны с точки зрения развития отношений между нашими народами, а также укрепления межконфессионального диалога.

Митрополит Филарет, подчеркнув, что он окажет содействие развитию многовековой дружбы между нашими странами, отметил, что наши отношения имеют прочные основы.

Тэги:
Лента

Лента новостей