...

Президент Азербайджана ознакомился с ходом строительства Бакинского бизнес-центра в Приморском национальном парке

Политика Материалы 17 февраля 2010 21:17 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился в среду с ходом строительства Бакинского бизнес-центра в Приморском национальном парке
Президент Азербайджана ознакомился с ходом строительства Бакинского бизнес-центра в Приморском национальном парке

Президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился в среду с ходом строительства Бакинского бизнес-центра в Приморском национальном парке, распространило информацию государственное агентство АзерТАдж.

Бакинский бизнес-центр создаст новые возможности для дальнейшего расширения деловых связей между предпринимателями, организации на высоком уровне международных мероприятий и бизнес-форумов, пропаганды местного производства и услуг.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл на объект для ознакомления с ходом строительства. Глава государства был проинформирован о проводимой работе. Было сообщено, что общая площадь трехэтажного здания составляет 4664 квадратных метра. На первом этаже площадью 2025 квадратных метров будет располагаться выставочный зал. Здесь также будут организовываться различные мероприятия и конференции, в которых могут участвовать до 300 человек. В зале будет установлена самая современная техника, поставленная из Италии, - оборудование для перевода, звукоусилительные установки, мониторы и проекторы.

Президент был проинформирован о том, что на втором этаже здания площадью 1721 квадратный метр будут находиться три зала для встреч на 12, 25 и 50 человек и конференц-зал. На втором этаже также будет функционировать ресторан на 250 мест. Здесь будут созданы все условия для проведения различных мероприятий. На третьем этаже площадью 918 квадратных метров имеются 8 офисов и комнаты для встреч. Помещения на всех этажах будут оснащены самой современной мебелью и оборудованием. В здании будут функционировать отвечающие мировым стандартам лифты и эскалаторы. Бакинский бизнес-центр оснащен системой вентиляции и противопожарным оборудованием, которые отвечают самым современным требованиям. На территории центра сооружен фонтан, придающий Приморскому национальному парку особую красоту.

Ознакомившись с ходом работ, глава государства дал поручения о ведении строительства на высоком качественном уровне.

Тэги:
Лента

Лента новостей