...

Военное сотрудничество Азербайджана с Россией развивается быстрыми темпами - министр обороны

Политика Материалы 25 июля 2011 13:35 (UTC +04:00)
Военное сотрудничество Азербайджана с Россией развивается быстрыми темпами, сказал министр обороны Азербайджана Сафар Абиев в понедельник на встрече со своим российской коллегой Анатолием Сердюковым, сообщает пресс-служба Миноброны Азербайджана.
Военное сотрудничество Азербайджана с Россией развивается быстрыми темпами - министр обороны

Азербайджан, Баку, 25 июля /Trend/

Военное сотрудничество Азербайджана с Россией развивается быстрыми темпами, сказал министр обороны Азербайджана Сафар Абиев в понедельник на встрече со своим российской коллегой Анатолием Сердюковым, сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.

На встрече были обсуждены перспективы военно-технического сотрудничества, военно-политическая ситуация в регионе, армяно-азербадйжанский нагорно-карабахский конфликт и вопрос продления срока аренды Габалинский РЛС.

Министр обороны Азербайджана, положительно оценив усилия России, в частности, президента Дмитрия Медведева по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта, отметил, что эти усилия повышают надежду на мирное разрешение проблемы. Он также добавил, что Азербайджан параллельно продолжает усиливать свою армию.

Находящийся с визитом в Азербайджане министр обороны России Анатолий Сердюков сегодня в Баку посетил могилу общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева и Аллею шехидов.

Тэги:
Лента

Лента новостей