...

Полиция Губинского района обзавелась новым административным зданием

Политика Материалы 29 июля 2011 11:14 (UTC +04:00)
В Губе состоялось открытие нового административного здания районного отдела полиции. В церемонии открытия принял участие министр внутренних дел генерал-полковник Рамиль Усубов.
Полиция Губинского района обзавелась новым административным зданием

Азербайджан, Баку, 29 июля /Trend/

В Губе состоялось открытие нового административного здания районного отдела полиции. В церемонии открытия принял участие министр внутренних дел генерал-полковник Рамиль Усубов, ознакомившийся с условиями, созданными в новом здании, говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Строительство четырехэтажного здания райотдела полиции началось в мае прошлого года. Площадь его помещений составляет 2500 кв.метров, здесь 60 служебных кабинетов, комнат, актовый зал. Все помещения оснащены необходимым оборудованием, в здании общая система вентиляции и центральное отопление.

Во дворе построена спортплощадка, проведено озеленение.

Усубов ознакомился с дежурной частью, служебными помещениями, в том числе с учебной комнатой, снабженной специальным оборудованием и компьютерной системой, с актовым залом, с камерой предварительного заключения, ознакомился с уголком и фотостендами, отражающими деятельность общенационального лидера Гейдара Алиева, успехи во внешней и внутренней политике Ильхама Алиева, его внимание и заботу к органам внутренних дел.

Тэги:
Лента

Лента новостей