...

Ильхам Алиев принял советника президента Румынии по вопросам безопасности

Политика Материалы 27 февраля 2012 17:58 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с советником президента Румынии по вопросам безопасности Юлианом Фотой.
Ильхам Алиев принял советника президента Румынии по вопросам безопасности

Азербайджан, Баку, 27 февраля /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с советником президента Румынии по вопросам безопасности Юлианом Фотой.

Глава государства отметил успешное развитие отношений между Румынией и Азербайджаном. Ильхам Алиев с удовлетворением вспомнил свой визит в Румынию и визит президента Румынии Траяна Бэсеску в Азербайджан.

Ильхам Алиев отметил, что между двумя странами существует взаимовыгодное сотрудничество, и заявил, что документы о развитии отношений, подписанные между двумя странами, отражают стратегическую важность партнерства между Азербайджаном и Румынией.

Глава государства отметил важность сотрудничества между Азербайджаном и Румынией в различных направлениях, в том числе в сфере экономики, политики и безопасности, а также в рамках отношений между Азербайджаном и НАТО.

Юлиан Фота передал Ильхаму Алиеву приветствия и наилучшие пожелания президента Румынии Траяна Бэсеску.

Фота с удовлетворением вспомнил свой визит с президентом Траяном Бэсеску год назад в Азербайджан и отметил, что стал свидетелем процессов ускоренного развития в Азербайджане за последний период.

Глава государства выразил благодарность президенту Румынии Траяну Бэсеску за приветствия и попросил передать ему свои приветствия.

Тэги:
Лента

Лента новостей