...

Президент Азербайджана принял министра обороны Украины

Политика Материалы 12 ноября 2012 18:36 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию по главе с министром обороны Украины Дмитрием Саламатиным.
Президент Азербайджана принял министра обороны Украины

Азербайджан, Баку, 12 ноября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с министром обороны Украины Дмитрием Саламатиным.

Министр обороны Украины Дмитрий Саламатин передал главе Азербайджанского государства приветствия и поздравления Президента Виктора Януковича по случаю Дня Конституции. Отметив, что Президент Украины постоянно держит в центре внимания вопросы расширения отношений с Азербайджаном, министр подчеркнул, что его страна заинтересована в развитии двусторонних связей с нашей республикой по восходящей.

Подчеркнув, что азербайджано-украинские двусторонние отношения имеют большую историю, Президент Ильхам Алиев отметил, что наша страна придает важность их дальнейшему расширению. Глава государства подчеркнул значение взаимных визитов высокого уровня в укреплении двусторонних связей. Он выразил надежду на то, что визит министра обороны Украины Дмитрия Саламатина в Азербайджан послужит расширению сотрудничества между соответствующими структурами двух стран.

Президент Ильхам Алиев выразил признательность за приветствие Президента Виктора Януковича и просил передать его приветствия главе Украинского государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей