...

Экс-президент Болгарии посетит Азербайджан для участия в Южно-кавказском форуме

Политика Материалы 16 апреля 2013 12:54 (UTC +04:00)
Бывший президент Болгарии Петр Стоянов (1997-2002 годы) посетит Азербайджан для участия в Южно-кавказском форуме, организованном Международным центром Низами Гянджеви совместно с Мадридским клубом при поддержке Государственного комитета по работе с диаспорой, который пройдет в Баку шестого-восьмого мая,
Экс-президент Болгарии посетит Азербайджан для участия в Южно-кавказском форуме

Азербайджан, Баку, 16 апреля /корр. Trend Э. Мехтиев/

Бывший президент Болгарии Петр Стоянов (1997-2002 годы) посетит Азербайджан для участия в Южно-кавказском форуме, организованном Международным центром Низами Гянджеви совместно с Мадридским клубом при поддержке Государственного комитета по работе с диаспорой, который пройдет в Баку шестого-восьмого мая, сообщили во вторник Trend в Государственном комитете по работе с диаспорой.

"Инициатива по организации обсуждений на тему общества в Азербайджане и регионе при участии самых влиятельных представителей политической, культурной и научной элит мира является очень важным шагом. Участие в таком крупномасштабном мероприятии для каждого из нас очень важно", - сказал Стоянов.

В Южно-кавказском форуме примут участие около 400 международных экспертов из более чем 60 стран, а также более 40 бывших глав государств и правительств.

Главными партнерами международного форума являются Госкомитет по работе с диаспорой Азербайджана, Александрийская библиотека, Фонд мира (Foundation for Peace) и Исполнительная власть города Гянджа.

Тэги:
Лента

Лента новостей