...

Бакинский международный гуманитарный форум выработает новые идеи по укреплению доверия между народами - Владимир Путин

Политика Материалы 2 октября 2014 11:56 (UTC +04:00)
Четвертый Бакинский международный гуманитарный форум выработает новые идеи и предложения, направленные на укрепление доверия, взаимопонимания между народами, расширение взаимовыгодного сотрудничества в столь важной гуманитарной сфере.
Бакинский международный гуманитарный форум выработает новые идеи по укреплению доверия между народами - Владимир Путин

БАКУ /Trend/ - Четвертый Бакинский международный гуманитарный форум выработает новые идеи и предложения, направленные на укрепление доверия, взаимопонимания между народами, расширение взаимовыгодного сотрудничества в столь важной гуманитарной сфере.

Об этом говорится в обращении Президента России Владимира Путина к участникам IV Бакинского международного гуманитарного форума, которое зачитала председатель Совета Федерации Федерального Собрания (верхней палаты парламента) России Валентина Матвиенко в четверг на открытии мероприятия.

"Сердечно приветствую участников четвертого Бакинского международного гуманитарного форума. Это весьма авторитетное мероприятие, объединяющее представителей более чем 70 стран мира и ведущих международных организаций. Среди его участников - видные политические деятели, деятели культуры и искусства, а также крупные ученые. В повестке дня нынешней встречи - актуальные вопросы, связанные с сохранением и преумножением нашего общего духовного и интеллектуального наследия, развитием науки, образования и просвещения. Уверен, что состоится интересный и содержательный обмен мнениями. Желаю участникам и гостям форума плодотворного общения и всего самого доброго", - говорится в обращении.

(Автор: Сеймур Алиев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей