...

Содокладчики ПАСЕ находятся в Баку

Политика Материалы 2 марта 2015 12:16 (UTC +04:00)
Содокладчики Мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по Азербайджану Педро Аграмунт и Тадеуш Ивински находятся с визитом в Азербайджане
Содокладчики ПАСЕ находятся в Баку

БАКУ /Trend/ - Содокладчики Мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по Азербайджану Педро Аграмунт и Тадеуш Ивински находятся с визитом в Азербайджане.

Как сообщили Trend в понедельник в пресс-службе ПАСЕ, содокладчики проведут встречи с официальными лицами Азербайджана, в том числе с председателем Милли Меджлиса (парламента) Огтаем Асадовым, министром юстиции Фикретом Мамедовым, представителями азербайджанской делегации в ПАСЕ.

Аграмунт и Ивински также проведут встречи в Генеральной прокуратуре, Администрации президента Азербайджана, Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

Кроме того, ожидаются их встречи с представителями гражданского общества страны и рядом заключенных.

Визит содокладчиков Мониторингового комитета ПАСЕ в Азербайджан завершится третьего марта.

Польский депутат Тадеуш Ивински был избран содокладчиком Мониторингового комитета ПАСЕ по Азербайджану 29 января в ходе зимней сессии ПАСЕ в Страсбурге. На этом посту он сменил Джозефа Дебоно Греха (Мальта). Это первый визит Ивинского в Азербайджан в качестве содокладчика.

(Автор: Анаханум Хидаятова. Редактор: Константин Шапиро)

https://twitter.com/Anahanum

Тэги:
Лента

Лента новостей