...

Выделены средства на работы по благоустройству в Шеки и Загатале

Политика Материалы 5 ноября 2015 19:44 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о дополнительных мерах по ускорению работ по благоустройству в городе Шеки
Выделены средства на работы по благоустройству в Шеки и Загатале

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о дополнительных мерах по ускорению работ по благоустройству в городе Шеки.

Согласно распоряжению, из предусмотренного в государственном бюджете на 2015 год резервного фонда Президента Азербайджана на ускорение работ по благоустройству в Шеки Исполнительной власти города будет выделено пять миллионов манатов.

Глава государства также подписал распоряжение о мерах по продолжению работ по благоустройству и капитальному ремонту многоквартирных зданий в Загатале.

Согласно распоряжению, из предусмотренного в государственном бюджете на 2015 год резервного фонда Президента на продолжение работ по благоустройству и капитальный ремонт многоквартирных зданий в городе Загатала Исполнительной власти Загатальского района будет выделено три миллиона манатов. Из них два миллиона манатов будет выделено на капитальный ремонт 12 многоквартирных зданий, а один миллион манатов - на продолжение работ по благоустройству.

Министерству финансов поручено обеспечить в установленном порядке финансирование средств, указанных в распоряжениях.

Тэги:
Лента

Лента новостей