...

Президент Ильхам Алиев поздравил эмира и председателя Кабмина Кувейта

Политика Материалы 24 февраля 2016 20:33 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил эмира Кувейта Сабаха аль-Ахмеда аль-Джабера ас-Сабаха с национальным праздником страны
Президент Ильхам Алиев поздравил эмира и председателя Кабмина Кувейта

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил эмира Кувейта Сабаха аль-Ахмеда аль-Джабера ас-Сабаха с национальным праздником страны.

"От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ с национальным праздником Кувейта. Верю, что мы и впредь будем последовательно продолжать совместные усилия на пути развития отношений дружбы и сотрудничества между нашими странами и народами. В столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья и счастья, дружественному народу Кувейта - постоянного мира и благополучия", - говорится в поздравлении.

Глава государства также поздравил председателя Кабинета министров Кувейта шейха Джабера аль-Мубарака аль-Хамада ас-Сабаха.

"Сердечно поздравляю Вас и Ваш народ с национальным праздником Кувейта. Верю, что в соответствии с волей наших народов отношения дружбы и сотрудничества между Азербайджаном и Кувейтом будут и впредь развиваться и расширяться. В этот знаменательный день передаю Вам свои наилучшие пожелания, желаю дружественному народу Кувейта постоянного мира и благосостояния", - говорится в поздравлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей