...

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с госсекретарем Франции

Политика Материалы 8 февраля 2017 12:01 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял делегацию во главе с государственным секретарем по вопросам государственных реформ и упрощениям при премьер-министре Франции, членом правительства и председателем партии экологистов Жан-Вэнсаном Плясе
Президент Азербайджана принял делегацию во главе с госсекретарем Франции

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял делегацию во главе с государственным секретарем по вопросам государственных реформ и упрощениям при премьер-министре Франции, членом правительства и председателем партии экологистов Жан-Вэнсаном Плясе.

Глава государства выразил уверенность в том, что визит Жан-Вэнсана Плясе в Азербайджан создаст хорошую возможность для лучшего ознакомления со страной и проведенные встречи будут интересны с точки зрения развития связей двух стран.

Государственный секретарь по вопросам государственных реформ и упрощениям при премьер-министре Франции, член правительства и председатель партии экологистов Жан-Вэнсан Плясе коснулся встреч, которые будут проведены с членами азербайджанского правительства и главами различных экономических структур страны. Сказав, что ознакомится в Баку с Французским лицеем, Французско-Азербайджанским университетом и «White city», Жан-Вэнсан Плясе выразил удовлетворение французско-азербайджанским сотрудничеством в сфере охраны окружающей среды. Он также выразил желание поближе ознакомиться с работами, проводимыми по охране окружающей среды в Азербайджане.

На встрече речь шла об успешной деятельности Службы “Asan” и возможностях сотрудничества в этой сфере, было подчеркнуто, что в нескольких департаментах Франции уже применяются автобусы этой службы, состоялся обмен мнениями по вопросам, связанным с совместным внедрением Францией и Азербайджаном этой службы в странах Африки.

Тэги:
Лента

Лента новостей