...

Президент Азербайджана: Мы не должны довольствоваться достигнутыми успехами, должны постоянно смотреть вперед

Политика Материалы 1 февраля 2019 21:12 (UTC +04:00)
Мы не должны довольствоваться достигнутыми успехами, должны постоянно смотреть вперед
Президент Азербайджана: Мы не должны довольствоваться достигнутыми успехами, должны постоянно смотреть вперед

БАКУ /Trend/ - Мы не должны довольствоваться достигнутыми успехами, должны постоянно смотреть вперед.

Об этом, в частности, сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая в пятницу в Бакинском конгресс-центре на республиканском собрании, посвященном Дню молодежи Азербайджана.

«Сегодня я хочу коротко сказать молодежи о некоторых задачах, стоящих перед страной. Продолжается стремительное и успешное развитие нашей страны, решаются все стоящие перед страной задачи. Сегодня Азербайджан известен в мире как стремительно развивающаяся страна. Но мы не должны довольствоваться достигнутыми успехами, должны постоянно смотреть вперед и, в первую очередь, решать вопросы, которые на сегодня не смогли решить, устранять просчеты и проблемы. Конечно, молодежь может и должна стать нашим ближайшим помощником в этой области. Поэтому очень важным вопросом является усиление общественного контроля. В своих выступлениях я неоднократно говорил, что обязательно должен быть общественный контроль. Потому что там, где есть общественный контроль, дела идут лучше. Поэтому я призываю молодежь уделить внимание этому вопросу»,- сказал Президент Ильхам Алиев.

Как отметил глава государства, внутренняя ситуация в нашей стране стабильна. «Внутренняя стабильность является основным условием для развития любой страны. Мы видим, что когда в различных уголках мира нарушается стабильность, происходят страшные трагедии, эти страны сталкиваются с большими бедствиями. Мы видим, что страны разрушаются, миллионы людей гибнут, становятся беженцами и переселенцами. Поэтому защита внутренней стабильности является основной задачей каждого из нас, и сегодня Азербайджан – одна из самых стабильных стран в мировом масштабе», - сказал Президент Ильхам Алиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей