...

Президент Хорватии поздравил Президента Ильхама Алиева

Политика Материалы 27 мая 2020 21:04 (UTC +04:00)
Президент Хорватии поздравил Президента Ильхама Алиева

БАКУ /Trend/ - Президент Республики Хорватия Зоран Миланович направил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравительное послание по случаю национального праздника страны - Дня Республики.

"Уважаемый господин Президент.

Испытываю чувство радости передавая Вам от имени граждан Республики Хорватия и от себя лично искренние поздравления по случаю национального праздника Азербайджанской Республики.

Республика Хорватия ценит дружественные и партнёрские связи с Азербайджанской Республикой. Этот год очень знаменателен для наших государств. Так, в этом году мы отмечаем 25-летие создания наших дипломатических отношений. Уверен, что наши отношения и сотрудничество и впредь продолжится в духе укрепления взаимопонимания и дружественных связей.

В нынешнее тяжёлое время государства мира борятся с пандемией COVID-19 и, к сожалению, этот вирус не миновал ни одну из стран.

Я желаю Вам и дружественному азербайджанскому народу благополучия и прогресса. Уверен, что мы вместе успешно предотвратим распространение вируса и в ближайшее время обеспечим возвращение наших граждан к нормальной жизни.

Господин Президент, прошу Вас принять мое высочайшее почтение", - говорится в поздравительном письме.

Тэги:
Лента

Лента новостей