...

Азербайджан и Пакистан будут сотрудничать в сфере занятости и социальной защиты

Политика Материалы 6 июля 2022 19:22 (UTC +04:00)
Азербайджан и Пакистан будут сотрудничать в сфере занятости и социальной защиты

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ об утверждении "Меморандума о взаимопонимании между министерством труда и социальной защиты Азербайджанской Республики и министерством труда и развития человеческих ресурсов Пакистана о сотрудничестве в области труда, занятости и социальной защиты".

Согласно указу, утверждается "Меморандум о взаимопонимании между министерством труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики и министерством труда и развития человеческих ресурсов Пакистана о сотрудничестве в области труда, занятости и социальной защиты", подписанный 25 мая 2022 года в Баку.

После вступления в силу меморандума о взаимопонимании, указанного в части 1 настоящего указа, министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана обеспечит реализацию его положений.

Министерство иностранных дел Азербайджана направит уведомление правительству Пакистана о выполнении внутригосударственных процедур, необходимых для вступления меморандума о взаимопонимании в силу.

Тэги:
Лента

Лента новостей