...

Азербайджанские волейболистки уступили Украине на турнире в Эйндховене

Общество Материалы 9 ноября 2007 01:30 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Женская сборная Азербайджана по волейболу существенно осложнила себе запасу по попаданию на лицензионный турнир следующего года в Германии.

Как передает Trend , в первом же матче предквалификационного соревнования, проходящего в эти дни в Эйндховене, подопечные Фаига Гараева вчистую уступили Украине со счетом 0:3. В первой партии отечественные спортсменки проиграли соперницам с разницей в три мяча (23:25), однако после перерыва преимущество "жовто-блакитных" оказалось более ощутимым - 25:17. В третьем же периоде сборная Азербайджана пыталась навязать борьбу, но сильнее вновь оказались украинки - 25:21.

Таким образом, Украина с Голландией продолжают лидировать в группе, тогда как Азербайджан обосновался в нижней части турнирной таблицы.