...

Нью-йоркская полиция разыскивает фальшивого отца Хита Леджера

Общество Материалы 3 февраля 2008 13:00 (UTC +04:00)
Нью-йоркская полиция разыскивает фальшивого отца Хита Леджера

Нью-йоркская полиция разыскивает мошенника, выдающего себя за отца Хита Леджера, пишет в воскресенье The Daily Telegraph. Через несколько часов после того, как стало известно о смерти актера, голливудским звездам стал звонить человек, который представлялся отцом Хита Леджера. Он попросил Джона Траволту купить ему билет на самолет из Австралии в Нью-Йорк, а Тома Круза - снять комнату в дорогом отеле. // Лента.Ру (на фотографии настоящий отец Хита Леджера - Ким)

Мошенник также пытался позвонить Халле Берри, Мелу Гибсону и Кристиану Бейлу. Он оставил два номера, чтобы с ним можно было связаться. Как удалось выяснить полиции, один из номеров зарегистрирован на 35-летнего мужчину, проживающего в Скарборо, Великобритания. К расследованию привлечена британская полиция.

Напомним, что Хит Леджер был найден мертвым 22 января в своей квартире на Манхэттене. Причиной смерти актера считают передозировку лекарственных препаратов, хотя есть также версия, что 28-летний Леджер умер из-за сердечного приступа.

Лента

Лента новостей