...

Хорватская сборная шокирована своим поражением турецкой команде - главный тренер

Общество Материалы 21 июня 2008 13:00 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 20 июня /корр. Trend Р.Эргюн/ На чемпионате Европы по футболу, проходящем на полях Австрии и Швейцарии, состоится встреча сборных Германии и Турции. "Эта игра будет встречей двух гигантских команд. Мы до последней минуты боролись в игре со сборной Хорватии и одержали победу. Этой победой мы доказали, что нельзя останавливать борьбу до тех пор, пока не прозвучит финальный свисток судьи", - сказал Фатих Терим - главный тренер сборной Турции, одержавшей победу после точного пенальти в игре с Хорватией в четвертьфинале чемпионата Европы.

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич на пресс-конференции, проведенной после игры, сказал, что никогда не забудет поражения команде Турции. "Мы поразили более сильных соперников, чем команда Турции. А гол, пропущенный нами в последнюю минуту, поверг всех нас в шок. Мы не должны были быть стороной, потерпевшей неудачу в этой игре" - добавил Билич.

Турецкая сборная, впервые в истории пробившаяся в полуфинал чемпионата Европы, встретится с футболистами Германии. Эта игра пройдет 25 июня в швейцарском городе Базель.

Лента

Лента новостей