...

Председатель Совета господдержки НПО Азербайджана встретился с президентом Фонда "Евразия"

Общество Материалы 21 ноября 2009 10:18 (UTC +04:00)
"Председатель Совета господдержки НПО при президенте Азербайджана Азай Гулиев встретился с делегацией под руководством президента Фонда сотрудничества "Евразия" Джорджа Зарубина, в ходе которой проинформировал о финансовых конкурсах, проводимых советом", - сказали Trend News в пятницу в пресс-службе Совета господдержки НПО.

Азербайджан, Баку, 20 ноября /корр. Trend А.Гусейнбала/

Председатель Совета господдержки неправительственных организаций (НПО) Азербайджана встретился с президентом Фонда сотрудничества "Евразия".

"Председатель Совета господдержки НПО при президенте Азербайджана Азай Гулиев встретился с делегацией под руководством президента Фонда сотрудничества "Евразия" Джорджа Зарубина, в ходе которой проинформировал о финансовых конкурсах, проводимых советом", - сказали Trend в пятницу в пресс-службе Совета господдержки НПО.

Гулиев предоставил также информацию о связях совета с международными организациями и совместных проектах. "Было принято решение создать рабочую группу из представителей Фонда и Совета для совместной деятельности в подготовке законодательной базы, регулирующей вопросы благотворительной деятельности и социального партнерства с целью углубления связей между НПО и частным сектором, НПО и гражданами в Азербайджане, реализации совместных программ, связанных с молодежью, оказания содействия при подготовке стратегических планов Совета и других вопросов сотрудничества", говорится в сообщении.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей