...

В Азербайджане в рамках Олимпийских игр 2012 года в Лондоне стартует кампания

Общество Материалы 23 февраля 2011 17:40 (UTC +04:00)
Посольство Великобритании в Азербайджане в рамках Олимпийских и Паралимпийских игр в Лондоне 2012 года дает старт кампании "Последние 500 дней".
В Азербайджане в рамках Олимпийских игр 2012 года в Лондоне стартует кампания

Азербайджан, Баку, 23 февраля /корр. Trend М.Алиев/

Посольство Великобритании в Азербайджане в рамках Олимпийских и Паралимпийских игр в Лондоне 2012 года дает старт кампании "Последние 500 дней", сказали в среду Trendв посольстве Великобритании в Азербайджане

В рамках кампании также планируется проведение мероприятий Национальным олимпийским комитетом Азербайджана совместно с министерством молодежи и спорта Азербайджана.

23 февраля-10 марта посольство Великобритании совместно с Национальным олимпийским комитетом и Национальным паралимпийским комитетом проведут онлайн-конкурс. Один из трех участников, которые верно ответят на 15 вопросов на интернет-сайте посольства (www.ukinazerbaijan.fco.gov.uk) и на сайте www.olimpiya.az, охватывающих олимпийское и паралимпийское движение в Азербайджане и Олимпийские и Паралимпийские игры 2012 года в Лондоне, и отправит их по адресу [email protected], получит два бесплатных билета на Олимпийские игры в Лондоне и два авиабилета от "BritishMidlandInternational" (BMI) в Лондоне.

Также посольство 5 марта - в День физической культуры и спорта совместно с министерством молодежи и спорта организует в Приморском парке пробежку. Ожидается, что в мероприятии примут участие 500 человек.

Посольство Великобритании и организация "BritishCouncil" 5-14 марта проведут олимпийский фестиваль для 8-13 - летних детей в 10 школах Баку.

Победители всех трех соревнований будут награждены на мероприятии, которое состоится в Бакинском бизнес-центре.

Тэги:
Лента

Лента новостей