...

Эксперты ЕС проведут мониторинг в Азербайджане

Общество Материалы 7 июля 2011 18:27 (UTC +04:00)
ЕС и Международный фонд черноморско-каспийского сотрудничества и партнерства организуют в Азербайджане мониторинг группы экспертов на тему "Роль гражданского общества в современном Азербайджане".
Эксперты ЕС проведут мониторинг в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 7 июля /корр. Trend М.Алиев/

ЕС и Международный фонд черноморско-каспийского сотрудничества и партнерства организуют в Азербайджане мониторинг группы экспертов на тему "Роль гражданского общества в современном Азербайджане", говорится в информации, распространенной Фондом господдержки развития СМИ в четверг.

В состав делегации, возглавляемой членом Экономического и социального комитета ЕС Мариусом Опрой, входят руководитель отделения внутреннего рынка, производства и потребления Экономического и социального комитета ЕС Брайан Кассиди, независимый политический аналитик Центра европейской политике в Брюсселе, координатор "Форума соседства ЕС" Аманда Акчакоча и исследователь фонда комитета, осуществляющего деятельность в сфере изучения роли молодежи и женщин в обществе и социальном развитии, Феличия Скоарца.

В рамках визита делегация встретилась в четверг с исполнительным директором Фонда господдержки развития СМИ Вугаром Сафарли.

Сафарли проинформировал гостей о проектах, осуществляемых в стране в целях укрепления материально-технической базы СМИ и конкурсах эссе, проводимых с целью повышения профессионализма и усиления соцзащиты журналистов.

Гости высоко оценили проделанную работу. Глава делегации Мариус Опра сказал о своей поддержке проектов, осуществляемых в стране в данном направлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей