...

В Сиязанском районе начались работы по улучшению водоснабжения абонентов (ФОТО)

Общество Материалы 10 августа 2011 19:59 (UTC +04:00)
ОАО "Азерсу" с целью улучшения снабжения питьевой водой абонентов приступило к реконструкции системы водоснабжения.
В Сиязанском районе начались работы по улучшению водоснабжения абонентов (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 10 августа /корр. Trend М.Алиев/

ОАО "Азерсу" с целью улучшения снабжения питьевой водой абонентов приступило к реконструкции системы водоснабжения, сказали в среду в пресс-службе и отделе по связям с общественностью компании.

В соответствии с планом мероприятий, подготовленным акционерным обществом, заменены насосы №№ 1 и 2, находящиеся на балансе управления "Сиязанский водоканал", а также насосы и оборудование с истекшим эксплуатационным сроком на железнодорожных водонасосных станциях.

В рамках мер по реконструкции на обеих насосных станциях был установлен один комплект новых насосов, включая электрооборудование, а на железнодорожной насосной станции - два комплекта новых насосов.

Наряду с этим, для нормального распределения воды, поступающей с насосных станций, проведены линии диаметром 159 мм, подающие воду под давлением. В рамках работ по реконструкции установлено более 25 заслонов, что создаст возможность для нормального распределения воды между потребителями. В целом, проведенные в городе Сиязан работы позволят устранить перерывы в водоснабжении и обеспечить бесперебойную подачу питьевой воды абонентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей