...

Управление Бакинского бульвара просит граждан сообщать о завышении цен в аттракционах

Общество Материалы 7 сентября 2011 14:22 (UTC +04:00)
В завышении цен виновен человеческий фактор, кто-то обманывает людей ради своей прибыли. Против этого мы тоже ведем борьбу, сказал журналистам замначальника Управления Бакинского бульвара Назим Меджидов.
Управление Бакинского бульвара просит граждан сообщать о завышении цен в аттракционах

Азербайджан, Баку, 7 сентября /корр. Trend И.Исабалаева/

В Азербайджане цены в аттракционах регулируются рынком, сказал журналистам заместитель начальника Управления Бакинского приморского бульвара при Кабинете министров Азербайджана Назим Меджидов, выражая свое отношение к дороговизне цен в аттракционах и на продукты питания на бульваре.

По его словам, по этому поводу граждане неоднократно к ним обращались.

"Перед каждым кафе, киоском крупными буквами написано и наименование продаваемой продукции и цена. Если кто-то покупает за два маната мороженное, которое стоит 30 гяпигов, значит, в завышении цен виновен человеческий фактор, кто-то обманывает людей ради своей прибыли. Против этого мы тоже ведем борьбу. Перед каждым киоском, аттракционом написаны номера нашей "горячей линии": (480-18-36, 055-282-70-00). Граждане могут позвонить по этим номерам и высказать свои жалобы и предложения", - сказал Меджидов.

Он напомнил, что с первого июня до сегодняшнего дня были проведены четыре акции по бесплатному использованию аттракционов. Следующая такая акция, предположительно, пройдет 15-20 сентября.

Лента

Лента новостей