...

Определена дата экзаменов по приему на работу в учреждения профобразования Азербайджана

Общество Материалы 27 октября 2011 17:35 (UTC +04:00)
Экзамены по приему преподавателей и мастеров на работу в учреждения профобразования состоятся 29 октября в 10:00 и продолжатся один час, сказали Trend в четверг в пресс-службе минобразования.
Определена дата экзаменов по приему на работу в учреждения профобразования Азербайджана

Азербайджан, Баку, 27 октября /корр. Trend И.Исабалаева/

Экзамены по приему преподавателей и мастеров на работу в учреждения профобразования состоятся 29 октября в 10:00 и продолжатся один час, сказали Trend в четверг в пресс-службе минобразования. Успешно сдавшими экзамен будут считаться лица, правильно ответившие более чем на 50 тестовых вопросов.

Ответы на вопросы и список сдавших экзамены будут объявлены спустя два часа после завершения экзамена. Каждый правильный ответ будет засчитан как один балл, неправильные ответы не ликвидируют правильные.

Если на одну и ту же вакансию будет претендовать несколько кандидатов, предпочтение будет отдано набравшему наибольшее количество баллов. Если количество набранных баллов будет одинаковым, победитель будет выявлен посредством собеседования, которое состоится в минобразования в первый рабочий день после экзамена. Окончательное решение будет объявлено в тот же день.

Конкурс по приему на работу в учреждения профобразования проводится в этом году в Азербайджане впервые. Конкурс проводится по 46 вакансиям преподавателей специальных предметов и 58 вакансиям мастеров.

Лента

Лента новостей