...

Объявлен конкурс на вакантные места в 9 госорганах Азербайджана

Общество Материалы 5 октября 2012 11:24 (UTC +04:00)
Объявлены очередной конкурс и проведение собеседования для заполнения вакантных должностей в государственных органах Азербайджана.
Объявлен конкурс на вакантные места в 9 госорганах Азербайджана

Азербайджан, Баку, 5 октября /корр. Trend К.Зарбалиева/

Объявлен очередной конкурс на вакантные места в государственных органах Азербайджана. Прием документов для участия в конкурсе проводится с 5 октября по 5 ноября, сообщили Trend в Комиссии по вопросам госслужбы при Президенте Азербайджана.

Граждане, желающие принять участие в общем собеседовании, могут представить документы в Комиссию с 5 по 24 октября.

Конкурс объявлен на заполнение вакантных должностей в министерстве культуры и туризма, Государственном агентстве по сельскохозяйственным кредитам при министерстве сельского хозяйства, Государственном комитете по стандартизации, метрологии и патентам, Государственном статистическом комитете, Государственном комитете по проблемам семьи, женщин и детей, Государственном агентстве по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана, а также в судах Сабунчинского и Сабаильского районов Баку и суде Огузского района.

Общее собеседование будет проведено для заполнения вакантных должностей в Государственном статистическом комитете и Государственном агентстве по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте.

Тэги:
Лента

Лента новостей