...

Проведен субботник в связи с 20-летием партии "Ени Азербайджан"

Общество Материалы 8 ноября 2012 15:19 (UTC +04:00)
ОАО "Тамиз Шахар" присоединилось к мероприятиям, осуществляемым в связи с 20-й годовщиной создания партии "Ени Азербайджан"
Проведен субботник в связи с 20-летием партии "Ени Азербайджан"

Азербайджан, Баку, 8 ноября /Trend/

ОАО "Тамиз Шахар" присоединилось к мероприятиям, осуществляемым в связи с 20-й годовщиной создания партии "Ени Азербайджан", говорится в сообщении ОАО, распространенном в четверг.

Партия "Ени Азербаджан", деятельность которой направлена на развитие Азербайджанского государства и народа, продолжает достойно выполнять обязанности, возложенные на нее 20 лет назад.

Восьмого ноября ОАО "Тамиз Шахар" совместно с Молодежным объединением организации Хазарского района партии "Ени Азербайджан" провели субботник на территории побережья в Шувяланах. В акции приняло участие около 100 человек - членов партии "Ени Азербайджан" и работников ОАО "Тамиз Шахар".

В рамках акции побережье было очищено от пластиковых бутылок, полиэтиленовых пакетов, бытового мусора. Все отходы, собранные участниками субботника, были доставлены на Балаханский завод по сортировке твердых бытовых отходов, работающий в настоящее время в тестовом режиме. В результате сортировки из этих отходов были выделены материалы, пригодные для повторной переработки.

Тэги:
Лента

Лента новостей