...

Выбраны лучшие креативные идеи для рекламной кампании международного конкурса-фестиваля талантливых детей-сирот

Общество Материалы 31 мая 2013 16:49 (UTC +04:00)
На XIV Киевском международном фестивале рекламы 25 мая были представлены участники специального конкурса "Щасливі долоні"
Выбраны лучшие креативные идеи для рекламной кампании международного конкурса-фестиваля талантливых детей-сирот

Азербайджан, Баку, 31 мая /Trend/

На XIV Киевском международном фестивале рекламы 25 мая были представлены участники специального конкурса "Щасливі долоні", на который было представлено 14 проектов, говорится в сообщении Всеукраинской рекламной коалиции, распространенном в пятницу.

В конкурсе на лучшую креативную идею для рекламной кампании международного конкурса-фестиваля "Щасливі долоні" талантливых детей-сирот мог принять участие любой креативщик. Подача работ на конкурс была бесплатной.

Исполнительная дирекция Всеукраинской рекламной коалиции благодарит всех, кто уделил свое время разработке идеи для конкурса и принял в нем участие. На призыв "Артека" откликнулись 10 креативных команд: четыре из Украины, четыре - из России и две из Беларуси. Ими было представлено 14 проектов, из которых заказчик рекламной кампании, дирекция МДЦ "Артек", очень долго не могла выбрать победителя - настолько были хороши все идеи, предложенные участниками.

Однако конкурс не может оставаться без победителя, поэтому Максим Лазебник, исполнительный директор ВРК, и Елена Поддубная, генеральный директор МДЦ "Артек", сделали свой выбор. Победу своим авторам принесла идея с условным названием "Скретч" от LBL Communication Group. Авторов, как и было обещано ранее, ждут призы. В частности, бесплатная аккредитация для творческой команды на XV КМФР в 2014 году и возможность подать пять конкурсных работ в любые номинации без оплаты участия. Хотим заверить всех участников, что авторские права на представленные идеи остаются за их авторами, именно поэтому мы даже не публикуем материалы, полученные от участников конкурса.

Однако вопрос о том, какую идею организаторы конкурса все же решат запускать в реализацию, пока открыт. Поэтому призываем всех участников не расслабляться - с вами может связаться дирекция конкурса-фестиваля "Щасливі долоні", чтобы именно ваша идея появилась в его следующей рекламной кампании.

Всех участников спецконкурса оргкомитет КМФР ждет на XV фестивале и гарантирует 30-процентные скидки на аккредитацию и 20-процентные скидки на подачу работ.

Тэги:
Лента

Лента новостей