...

При поддержке Pasha Bank завершился международный теннисный турнир WTA Baku Cup 2013

Общество Материалы 30 июля 2013 12:27 (UTC +04:00)
Победителем третьего по счету международного женского турнира Baku Cup 2013, входящий в серию WTA Tour (Women`s Tennis Association), стала украинская теннисистка Элина Свитолина,
При поддержке Pasha Bank завершился международный теннисный турнир WTA Baku Cup 2013

Азербайджан, Баку, 30 июля /Trend/

Победителем третьего по счету международного женского турнира Baku Cup 2013, входящий в серию WTA Tour (Women`s Tennis Association), стала украинская теннисистка Элина Свитолина, говорится в сообщении Pasha Bank, распространенном во вторник.

В этом году призовой фонд турнира, проводимого при стратегическом партнерстве и спонсорстве одного из крупнейших банков страны - Pasha Bank, составил 235 тысяч долларов.

Как отметил на церемонии награждения победителей член правления и главный финансовый администратор Pasha Bank Шахин Мамедов, одной из главных задач банка, как одного из крупнейших финансовых институтов страны, является вклад во всестороннее развитие общества.

"Помимо образования и культуры, поддержка спорта и молодых спортсменов является одним из наших приоритетов в рамках реализуемой программы корпоративной социальной ответственности. Мы рады, что наш скромный вклад отражается усилением интереса к этому виду спорта и успехами последних лет азербайджанских спортсменов, представляющих страну в рамках различных теннисных соревнований на международной арене", - сказал Мамедов.

Pasha Bank также выступает спонсором таких соревнований, как "Теннисный турнир памяти Гейдара Алиева", международного турнира Pasha Bank Cup и в то же время оказывает поддержку молодому перспективному теннисисту Айхану Манафлы.

Pasha Bank - ведущий корпоративный банк Азербайджана. Основанный в 2007 году, банк предоставляет широкий спектр корпоративных банковских услуг, в том числе: выдача кредитов, операции на рынке ценных бумаг, управление активами и казначейские услуги. В Pasha Bank, представленном головным офисом и четырьмя филиалами, работает 207 человек. В рамках "Europe Banking Awards 2011" и "Europe Banking Awards 2012" был объявлен "Лучшим инвестиционным банком Азербайджана".

Pasha Bank является частью группы компаний Pasha - крупного инвестиционного холдинга в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и в других направлениях бизнеса. Kapital Bank, один из крупнейших банков ритейл-рынка Азербайджана, также принадлежит Группе компаний Pasha.

Тэги:
Лента

Лента новостей