...

Нестабильная погода в Азербайджане сохранится до 22 августа

Общество Материалы 19 августа 2013 13:09 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 19 августа /корр. Trend И. Исабалаева/

В Азербайджане нестабильная погода сохранится до 22 августа, сообщили в понедельник Trend в Национальном центре гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.

В течение этого периода в горных и предгорных районах страны ожидается кратковременный дождь.

В Баку и на Абшеронском полуострове 19-20 августа будет преобладать ветреная погода. Вечером 20 августа ветер станет умеренным. В Баку и на Абшеронском полуострове 21-22 августа ожидается переменная облачность. По сравнению с прошлой неделей, температура будет ниже на два-три градуса. В ближайшие два-три дня в Баку и на Абшеронском полуострове температура воздуха составит 30-32 градуса тепла.

В низменных районах Азербайджана в ближайшие дни максимальная температура составит 29-34, в горных районах - 24 градуса тепла.

Тэги:
Лента

Лента новостей