...

В июне еще в пяти районах Азербайджана будут проведены ярмарки труда

Общество Материалы 2 июня 2014 19:07 (UTC +04:00)
Госслужба занятости минтруда и соцзащиты населения Азербайджана в июне планирует провести ярмарки труда в Гахском, Дашкесанском, Агстафинском, Газахском и Товузском районах, говорится в сообщении отдела по связям с общественностью министерства
В июне еще в пяти районах Азербайджана будут проведены ярмарки труда

Азербайджан, Баку, 2 июня / Trend/

Госслужба занятости минтруда и соцзащиты населения Азербайджана в июне планирует провести ярмарки труда в Гахском, Дашкесанском, Агстафинском, Газахском и Товузском районах, говорится в сообщении отдела по связям с общественностью министерства, распространенном в понедельник.

На ярмарках безработным и ищущим работу гражданам центрами занятости этих районов будут предложены вакантные рабочие места. В мероприятиях будут участвовать и представители организаций, представивших вакантные места.

С января по май этого года в ярмарках труда, которые прошли в Баку и шести районах и городах страны, 919 безработным и ищущим работу гражданам были даны направления на подходящие места работы.

В ходе ярмарок 117 человек были направлены на курсы профподготовки, 14 человек привлечены к оплачиваемым общественным работам.

На мероприятиях по активной занятости, проведенных в отдельных вузах, число направленных на места для трудоустройства составило 619 человек, привлеченных к курсам профподготовки - 163, зарегистрированных на бирже труда - 132 человека.

CV были приняты у 2560 студентов и выпускников.

Тэги:
Лента

Лента новостей