...

Названы сроки завершения отделочных работ в рамках строительства в Баку комплекса дорожных развязок (ФОТО)

Общество Материалы 5 июня 2014 14:53 (UTC +04:00)
Пятого июня в Баку начались работы по укладке асфальтобетонного покрытия во втором туннеле комплекса дорожных развязок, который расположен на пересечении проспекта Зии Буньядова с улицами Алы Мустафаева, Гусейнбалы Алиева и Абдулвахаба Саламзаде
Названы сроки завершения отделочных работ в рамках строительства в Баку комплекса дорожных развязок (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 5 июня /корр. Trend Э.Мехтиев/

Пятого июня в Баку начались работы по укладке асфальтобетонного покрытия во втором туннеле комплекса дорожных развязок, который расположен на пересечении проспекта Зии Буньядова с улицами Алы Мустафаева, Гусейнбалы Алиева и Абдулвахаба Саламзаде.

Об этом Trend в четверг сообщил глава пресс-службы ОАО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана Пюнхан Мурсалиев.

По его словам, протяженность туннеля, движение в котором будет осуществляться по двум полосам, составляет 450 метров, ширина - 10,5 метра. Туннель обеспечит бесперебойное движение транспорта от улицы Саламзаде по проспекту Буньядова в направлении его пересечения с проспектом Азадлыг.

Глава пресс-службы сообщил, что после завершения работ по укладке асфальтобетонного покрытия туннель будет открыт для движения транспорта. После этого начнутся работы по укладке асфальтобетонного покрытия на примыкающих к туннелю вспомогательных дорогах.

Отделочные работы в рамках строительства комплекса дорожных развязок в Баку планируется завершить в июне-июле текущего года, сказал Мурсалиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей