...

В Excelsior Hotel Baku состоялось открытие летнего сезона

Общество Материалы 17 июня 2014 13:12 (UTC +04:00)
13 июля 2014 года в расположенном у открытого бассейна ресторане "Pool Bar" отеля "Excelsior Hotel Baku" состоялась церемония "открытия летнего сезона".
В Excelsior  Hotel  Baku состоялось открытие летнего сезона

БАКУ /Trend/- 13 июля 2014 года в расположенном у открытого бассейна ресторане "Pool Bar" отеля "Excelsior Hotel Baku" состоялась церемония "открытия летнего сезона".

Как говорится в сообщении Ata Holding, распространенном во вторник, программа мероприятия включала в себя живую музыку, лотерею с подарками, танцы в сопровождении DJ-ведущих до ночи. В мероприятии приняли участие гости и жители столицы, представители деловых кругов.

Выступивший на церемонии открытия генеральный менеджер Excelsior Hotel Baku, Турхан Поераз представил гостям обширную информацию об условиях и услугах, предоставляемых у летнего бассейна. Он отметил, что отныне гости и жители столицы не выезжая за пределы города, смогут в приятной обстановке отдохнуть, принять солнечный загар, насладиться вечерней прохладой у воды в жаркие знойные дни.

Прохладительные напитки, вкусные угощения и живая музыка создали приятную атмосферу отдыха у бассейна. Популярные национальные и зарубежные шлягеры в исполнении эстрадной исполнительницы Сабины Бабаевой и Дианы пришлись всем по душе.

На мероприятии среди гостей была проведена лотерея и многие из гостей выиграли различные призы от ОАО "AtaBank", ОАО "AtaSigorta" и других компаний.
Пятизвездочный отель "Excelsior Hotel Baku" функционирует с 2005 года. В "Excelsior Hotel Baku" имеются 1 номер "Imperial"- люкс, 2 номера "Royal"- люкс, 4 номера "Crown"-люкс, 45 стандартных номеров "Heritage", 9 малых номеров "Duke", а также конференц-залы, бизнес-центр, ресторан и бары, оздоровительный центр "Aura".

Тэги:
Лента

Лента новостей