...

В Азербайджане объявлены итоги конкурса по частичному финансированию проектов молодежных организаций

Общество Материалы 25 июня 2014 15:53 (UTC +04:00)
Азербайджане стали известны результаты конкурса по частичному финансированию проектов молодежных организаций, объявленного министерством молодежи и спорта с 17 января по 17 февраля
В Азербайджане объявлены итоги конкурса по частичному финансированию проектов молодежных организаций

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане стали известны результаты конкурса по частичному финансированию проектов молодежных организаций, объявленного министерством молодежи и спорта с 17 января по 17 февраля, сообщили в среду Trend в пресс-службе министерства.

Был объявлен прием проектов по следующим направлениям: увеличение молодежных инициатив по доведению правды об армяно-азербайджанском нагорно-карабахском конфликте до мировой общественности; пропаганда среди молодежи эффективного использования информационных технологий; обеспечение эффективной организации досуга молодежи; расширение международного сотрудничества и молодежного обмена; применение неформальных методов обучения в сфере молодежи; обеспечение интеллектуального развития молодежи и работа с творческой молодежью; участие в формировании политики корпоративной социальной ответственности молодежи в частном секторе; участие в правовом просвещении молодежи; увеличение молодежных инициатив в области охраны окружающей среды.

На конкурс проекты представили 155 НПО. Проекты 10 НПО в связи с тем, что данные организации не являлись молодежными, были возвращены. По результатам анализа проектов было принято решение о финансировании проектов 110 молодежных организаций. Для их финансирования из государственного бюджета планируется выделить 2 020 559 манатов и 115 тысяч евро.

(Эльчин Мехтиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей