...

Отель «Эксельсиор Отель & Спа Баку» проведет тренинг по PR

Общество Материалы 27 июня 2014 11:43 (UTC +04:00)
В рамках Корпоративной Социальной Ответственности отель «Эксельсиор Отель & Спа Баку» планирует проведение тренингов по PR для студентов старших курсов высших учебных заведений.
Отель  «Эксельсиор Отель & Спа Баку» проведет тренинг по PR

БАКУ /Trend/-В рамках Корпоративной Социальной Ответственности отель "Эксельсиор Отель & Спа Баку" планирует проведение тренингов по PR для студентов старших курсов высших учебных заведений.

Тренинги пройдут четвертого июля в бизнес-центре отеля "Эксельсиор Отель & Спа Баку". Желающие принять участие в тренинге могут прислать свою заявку на участие на электронный адрес [email protected]. В заявке на участие должны быть указаны личные данные и сведения об учебном заведении, а также отсканированные студенческий билет/зачетная книжка.

Места ограничены.

Тренинг будут проводить директор департамента по маркетингу и продажам отеля "Эксельсиор Отель & Спа Баку" Дамла Байык и начальник отдела коммуникаций ОАО "АтаХолдинг" Диляра Заманова.

В ходе тренинга директор департамента по маркетингу и продажам отеля Дамла Байык ознакомит его участников с основными понятиями по стратегии и реализации маркетинга и видам продаж в современном бизнесе.

В свою очередь начальник отдела коммуникаций ОАО "АтаХолдинг" Диляра Заманова расскажет о PR - выступающим основным инструментом управления репутацией компании и как PR коммуникации влияют на формирование и защиту репутации компании, основных методах и технологиях выстраивания связей с общественностью.

Отметим, что в отеле "Эксельсиор Отель & Спа Баку" имеются 1 номер "Imperial"- люкс, 2 номера "Royal"- люкс, 4 номера "Crown"-люкс, 45 стандартных номеров "Heritage", 9 малых номеров "Duke", а также конференц-залы, бизнес-центр, ресторан и бары, оздоровительный центр "Aura".

Тэги:
Лента

Лента новостей