...

Избран новый глава азербайджанского общественного объединения "Ирели" (Фото)

Общество Материалы 27 июня 2014 13:31 (UTC +04:00)
В ходе IV отчетно-выборной конференции Общественного объединения "Ирели", прошедшего сегодня в Баку избран новый глава объединения.
Избран новый глава азербайджанского общественного объединения "Ирели" (Фото)

БАКУ /Trend/ - В ходе IV отчетно-выборной конференции Общественного объединения "Ирели", прошедшего сегодня в Баку избран новый глава объединения. Большинством голосов на эту должность избран Миргасан Сеидов.

Председатель "Ирели" Рауф Мардиев отметил, что на данной конференции принимают участие 292 делегата. Затем состоялись выборы секретариата и членов комиссии, и был заслушан отчет по двухлетней деятельности объединения. За отчетный период, было принято 8432 новых члена, объединением было организовано 28 онлайн-акций, осуществлены 412 новых проекта, в том числе 43 международных. В проектах, в целом, приняли участие 65 тысяч человек, на зарубежных мероприятиях приняли участие члены 231 организации. За данный период было заключено 43 соглашения о партнерстве, из которых 14 международных. Члены организации приняли участие на 1126 тренингах.

Выступавшие на мероприятии, заведующий отделом по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Азербайджана Али Гасанов, замминистра молодежи и спорта Исмаил Исмаилов, председатель Молодежного объединения "Ени Азербайджан" Сеймур Оруджов, председатель Национального совета молодежных организаций Азербайджана Шахин Сеидзаде и другие в своих выступлениях пожелали удачи в будущей деятельности новому правлению, призвали обратить внимание на недостатки в стране, идеологической работе, приверженности принципам, заложенным общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, рекомендовали расширить сферу деятельности.

Мардиев отметил, что все предложения и рекомендации будут приняты во внимание. Затем состоялись выборы в Центральную контрольно-ревизионную комиссию и председателя общественного объединения.

Затем выступил выдвинутый единым кандидатом в председатели организации Миргасан Сеидов. Он обнародовал свою платформу и основные направления будущей деятельности.

В ходе голосования, Сеидов был единогласно избран новым председателем. Этим завершился IV отчетно-выборная конференция Общественного объединения "Ирели".

Отметим, что ранее Сеидов занимал должность зампредседателя Национального совета молодежных организаций Азербайджана.

(Илькин Иззет)

Тэги:
Лента

Лента новостей