...

Будет ограничено движение транспорта на участке Бакинской окружной дороги (версия 2)

Общество Материалы 23 августа 2014 15:47 (UTC +04:00)
В Баку в ночь с 24 на 25 августа будет полностью ограничено движение транспорта на Бакинской окружной дороге от Международного автовокзала до восьмого километра дороги (до местности, называемой Садарак). Об этом сказал в субботу Trend глава пресс-службы ОАО "Азерйолсервис" министерства транспорта Пюнхан Мурсалиев.
Будет ограничено движение транспорта на участке Бакинской окружной дороги (версия 2)

БАКУ /Trend/ - В Баку в ночь с 24 на 25 августа будет полностью ограничено движение транспорта на Бакинской окружной дороге от Международного автовокзала до восьмого километра дороги (до местности, называемой Садарак). Об этом сказал в субботу Trend глава пресс-службы ОАО "Азерйолсервис" министерства транспорта Пюнхан Мурсалиев.

По его словам, ограничение движения на дороге связано с заменой асфальтового покрытия. Он отметил, что водители могут воспользоваться альтернативными дорогами: так, двигаясь по дороге Ходжасан-Локбатан, выехать на Садаракский круг и оттуда вернуться на восьмой километр Бакинской окружной дороги и двигаться в сторону Локбатана.

Мурсалиев добавил, что в то же время водители, двигающиеся от Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку, не смогут развернуться и двигаться в сторону Садарака на четвертом километре дороги.

Отметим, что ранее начальник отдела по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов сообщил, что примерно на одну неделю будет ограничено движение транспорта на данном участке дороги, и рекомендовал водителям использовать альтернативные дороги.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей