...

На ряде улиц и проспектов Баку будет ограничено движение транспорта

Общество Материалы 1 сентября 2014 14:47 (UTC +04:00)
В связи с официальным визитом в Азербайджан президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, второго и третьего сентября будет ограничено движение автотранспорта на некоторых улицах и проспектах Баку
На ряде улиц и проспектов Баку будет ограничено движение транспорта

БАКУ /Trend/ - В связи с официальным визитом в Азербайджан президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, второго и третьего сентября будет ограничено движение автотранспорта на некоторых улицах и проспектах Баку. Об этом сообщил Trend в понедельник начальник отдела по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов.

По его словам, с 17:00 второго сентября движение автотранспорта будет периодически ограничиваться на шоссе к Международному аэропорту Гейдар Алиев, проспекте Гейдара Алиева, улицах Юсифа Сафарова, Узеира Гаджибейли, проспекте Азадлыг, улицах Зарифы Алиевой, Расула Рзы, проспекте Нефтяников в Баку.

Кроме того, движение автотранспорта также будет ограничиваться в направлении проспекта Парламента, Аллей шехидов и почетного захоронения, проспекта Иншаатчилар, улиц Бакиханова, Вагифа.

Дорожная полиция Баку рекомендует водителям второго-третьего сентября пользоваться услугами общественного транспорта, сказал он.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Тогрул Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей