...

Nar Mobile поддерживает Волонтерскую Программу Европейских Игр Баку 2015

Общество Материалы 15 октября 2014 15:25 (UTC +04:00)
Операционный Комитет Европейских Игр Баку 2015 сегодня рад объявить, что самая масштабная в истории Азербайджана Волонтерская Программа будет спонсироваться оператором мобильной связи Nar Mobile.
Nar Mobile поддерживает Волонтерскую Программу Европейских Игр Баку 2015

БАКУ /Trend/ - Операционный Комитет Европейских Игр Баку 2015 сегодня рад объявить, что самая масштабная в истории Азербайджана Волонтерская Программа будет спонсироваться оператором мобильной связи Nar Mobile.

В рамках соответствующего договора, Nar Mobile проведет обширную рекламную кампанию посредством своих 140 магазинов, расположенных по всему Азербайджану, и 8 центров обслуживания в Баку.

Компания Nar Mobile, являющаяся официальным партнером Европейских Игр Баку 2015, также создаст новое инновационное мобильное приложение, которое позволит 12 000 волонтерам быть в курсе последних новостей, связанных с проведением Европейских Игр.

Г-н Саймон Клегг, Главный операционный директор Европейских Игр Баку 2015, заявил: "Волонтерская Программа Баку 2015 - огромная возможность для молодых людей в Азербайджане стать частью Первых Европейских Игр.

"Очень приятно осознавать тот факт, что Nar Mobile предоставляет полную поддержку нашей работе по набору волонтеров и их обучению. Опыт компании в установлении контакта с молодежью Азербайджана будет бесценной по мере того, как мы продолжаем отсчитывать в обратном порядке дни, оставшиеся до начала Европейских Игр".

Учитывая, что 58 процентов населения страны составляют люди моложе 34 лет, молодое поколение Азербайджана сыграет важную роль в формировании будущего страны и извлечет пользу от того наследия, которое останется после проведения Баку 2015.

У волонтеров появится возможность занять главные роли во время Игр, которые включают приветствие высокопоставленных гостей и спортсменов, работу во время спортивных мероприятий или оказание помощи представителям средств массовой информации.

Nar Mobile, будучи динамично развивающимся оператором мобильной связи в Азербайджане, является официальным поставщиком телекоммуникационных услуг Европейских Игр 2015 в сфере мобильной связи.

Г-н Кент Макнели, Главный исполнительный директор Nar Mobile, отметил: "Европейские Игры станут удивительным событием, и мы очень гордимся тем, что окажем поддержку Баку 2015 через партнерство с их Волонтерской Программой.

"Благодаря нашим передовым техническим возможностям и прочным отношениям с молодежью Азербайджана, мы обладаем всеми возможностями для содействия процессу обучения и развития волонтеров и, тем самым, обеспечим устойчивое положительное наследие для страны".

Nar Mobile будет также продвигать Европейские Игры Баку 2015 через свои каналы в социальных медиа, посредством передачи текстовых сообщений и за счет недавно созданных короткометражных фильмов с вовлечением волонтеров.

Европейские Игры 2015 в Баку - являются первыми в истории Европейскими Играми, (захватывающее и технически совершенное спортивное событие, состоящее из множества видов спорта) для Европейского континента, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года.

В общей сложности в 2015 году в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний:16 Олимпийских видов спорта и 4 неолимпийские виды спорта. Больше чем 6,000 спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны за более чем 17 дней соревнований.

Одиннадцать из спортивных состязаний будут предложены в качестве отборочных соревнований на Олимпийских Играх Рио в 2016. Данные спортивные состязания являются следующими: Стрельба из Лука, Легкая Атлетика, Бокс, Езда на Велосипеде, Стрельба, Плавание, Настольный Теннис, Тхэквондо, Триатлон, Борьба и Волейбол.

Баку был удостоен чести для проведения Европейских Игр, Европейским Олимпийским Комитетом (EOC) в декабре 2012 года. Операционный Комитет по проведению Европейских игр 2015 в Баку (BEGOC) возьмет на себя организацию и управление Европейских игр в сотрудничестве с Европейским Олимпийским Комитетом.

Тэги:
Лента

Лента новостей