...

Не упустите шанс сыграть в гольф с Джастином Роуз в Дубае

Общество Материалы 30 октября 2014 17:57 (UTC +04:00)
Авиакомпания British Airways предлагает гольфистам всего мира воспользоваться возможностью предоставляемой раз в жизни – научиться играть в гольф у Джастина Роуз в эксклюзивной гольф клинике в Дубае.
Не упустите шанс сыграть в гольф с Джастином Роуз в Дубае

БАКУ /Trend/ - Авиакомпания British Airways предлагает гольфистам всего мира воспользоваться возможностью предоставляемой раз в жизни - научиться играть в гольф у Джастина Роуз в эксклюзивной гольф клинике в Дубае.

Джастин Роуз, недавно возглавивший европейскую сборную на пути к победе в Кубке Райдера, примет гостей в эксклюзивной клинике в Emirates Golf Club в Дубае во вторник 18 ноября текущего года. Здесь он будет делиться своими знаниями с двумя победителями конкурса, их гостями, а также VIP гостями.

Каждый победитель получит два билета эконом класса в Дубай через Лондон и обратно, три ночи в захватывающем отеле JW Marriott Marquis Hotel Dubai, доступ в гольф-клинику и на коктейль с легендой гольфа, который пройдет в знаменитом Emirates Golf Club.

Чтобы получить шанс на победу, пройдите по ссылке www.britishairways.com/flights-and-holidays/partners/justin-rose-competition и ответьте на вопросы, которые обеспечат ваше участие в конкурсе. Регистрация и прием заявок на конкурс продлится до 2 ноября, и уже 3 ноября будут объявлены победители.

В прошлом месяце Джастин Роуз принял участие в уникальной благотворительной акции - забивал вместе с Гари Линекером, Джейми Реднаппом, Ияном Райтом и Джоди Киддом мячи с крыла самолета Boeing 747 компании British Airways.

Какая знаменитость первым ударила в гонг в благотворительном турнире по гольфу среди знаменитостей British Airways можно посмотреть по ссылке:: http://youtu.be/rgc5pNhgPvo

Помимо приёма в гольф клинике British Airways, Роуз примет участие в финале европейского тура соревнования в Дубае DP World Tour Championship, который пройдет 20-23 ноября в Jumeirah Golf Estates в ОАЭ.

Для полного ознакомления с условиями конкурса пройдите по ссылке: http://www.britishairways.com/flights-and-holidays/partners/justin-rose-competition

• British Airways по зимнему расписанию предлагает ежедневные рейсы из Баку в аэропорт Лондона Хитроу.

• British Airways - это крупнейшая международная авиакомпания, маршрутная сеть которой охватывает 179 направлений, 9 в Великобритании, 84 в Европе и 86 по всему остальному миру

• Это одна из самых больших международных авиакомпаний, которая перевозит 40 млн. пассажиров по всему миру ежегодно.

• В Азербайджане клиентам предлагается выбор из двух салонов - Бизнес и Эконом.

• British Airways постоянно вкладывает средства в новые самолеты, новые салоны, технологию и маршруты.

• British Airways обслуживает большинство своих перелетов в терминале 5 аэропорта Лондонского Хитроу. Данный терминал способен обслуживать 30 млн. пассажиров ежегодно, а по размерам составляет 50 футбольных полей.

• British Airways на полпути своих 5£ млрд. инвестиций в новые самолеты, более комфортабельные кабины, элегантные лаунджи и новые технологии. Все это направлено на облегчение жизни, как в воздухе, так и на земле.

• Домашний терминал British Airways вот уже 3й год подряд признан лучшим терминалом в мире по версии Skytrax.

Тэги:
Лента

Лента новостей