...

Продолжается строительство подземного перехода на одном из проспектов Баку (ФОТО)

Общество Материалы 17 декабря 2014 13:41 (UTC +04:00)
Строительство подземного пешеходного перехода на пересечении проспекта Нобеля с улицей Хагани Рустамова в рамках проекта "White Сity" в Баку идет по графику
Продолжается строительство подземного перехода на одном из проспектов Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Строительство подземного пешеходного перехода на пересечении проспекта Нобеля с улицей Хагани Рустамова в рамках проекта "White Сity" в Баку идет по графику. Об этом сообщили Trend в среду в пресс-службе ОАО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана.

В пресс-службе сообщили, что новый подземный пешеходный переход будет иметь четыре выхода: по одному - к "White Сity" и зданию Федерации бокса Азербайджана, а два других - в направлении Приморского парка.

В переходе будут установлены восемь эскалаторов - по два на каждый выход. Длина перехода составит 280 метров, ширина - восемь метров, высота - 3,2 метра.

Строительство выхода поземного пешеходного перехода к зданию Федерации бокса почти завершено, и в нем идут отделочные работы.

В рамках строительства двух других выходов перехода в направлении Приморского парка завершена половина предусмотренных работ, отметили в АО.

В настоящее время в рамках строительства перехода устанавливаются опоры и параллельно ведутся изоляционные и другие виды работ.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей