...

Завтра в Азербайджане будет ветрено (версия 2)

Общество Материалы 9 апреля 2015 13:29 (UTC +04:00)
В пятницу в Азербайджане ожидается порывистый северо-западный ветер

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 12:56)

БАКУ /Trend/ - В пятницу в Азербайджане ожидается порывистый северо-западный ветер, сообщили в четверг Trend в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

В Баку и на Абшеронском полуострове 10 апреля ожидается переменная облачность, утром местами слабый туман, к вечеру - дождь, порывистый северо-западный ветер. Температура воздуха ночью составит 5-8, днем - 10-14 градусов тепла.

На Абшеронском полуострове 10-11 апреля ожидается порывистый северный ветер, что является неблагоприятным фактором для метеочувствительных людей.

В районах Азербайджана 10 апреля местами ожидается дождь, в горных районах - мокрый снег и снег, местами туман, западный ветер, местами порывистый. Температура воздуха ночью составит 5-10, днем - 13-18 градусов тепла, в горах ночью - 0-4 градуса тепла, днем - 4-7 градусов тепла.

Синоптики предупреждают, что с 10 по 13 апреля в Азербайджане установится нестабильная погода, ожидаются кратковременные дожди, в горных районах - снег, северо-западный ветер, местами порывистый. По сравнению с предыдущими днями, температура воздуха постепенно понизится на 5-8 градусов, прогнозируется повышение уровня воды в реках.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей