...

Начала функционировать электронная библиотека Переводческого Центра «Открытая книга»

Общество Материалы 23 июня 2015 17:30 (UTC +04:00)
Начала функционировать электронная библиотека Переводческого Центра при Кабинете министров Азербайджанской Республики «Открытая книга»
Начала функционировать электронная библиотека Переводческого Центра «Открытая книга»

Начала функционировать электронная библиотека Переводческого Центра при Кабинете министров Азербайджанской Республики "Открытая книга".

В библиотеке наряду с произведениями, переведенными на азербайджанский язык до сегодняшнего дня, читателям будут доступны сотни научных, художественных, технических, медицинских, юридических и других изданий, текстов и материалов, словарей, пособий и учебников, а также образцы современной и классической художественной литературы и каталоги этих книг.

"Открытая книга", сотрудничающая с ведущими издательствами мира, будет способствовать распространению не только азербайджанской литературы и научно-культурного наследия Азербайджана на иностранных языках, но и произведений мировой литературы на азербайджанском языке. Пользователи электронной библиотеки смогут ознакомиться здесь и с изданиями Переводческого Центра, а также с онлайн-версиями журнала мировой литературы "Xəzər" и литературно-общественной газеты "Aydın Yol". Тысячи книг без какой-либо оплаты будут доступны в электронной библиотеке по адресу www.achiqkitab.az

Тэги:
Лента

Лента новостей