...

В Азербайджане закрыто шесть частных клиник

Общество Материалы 8 июля 2015 15:02 (UTC +04:00)
В течение первого полугодия этого года в Азербайджане закрыто шесть частных клиник
В Азербайджане закрыто шесть частных клиник

БАКУ /Trend/ - В течение первого полугодия этого года в Азербайджане закрыто шесть частных клиник, говорится в сообщении минздрава Азербайджана, распространенном в среду.

На определенный срок приостановлена деятельность ООО "VİP Dental", "Клиника Loğman", "İnvitro", "Starmed", "Клиника Nihat" и предприятия "Faiq-96".

В трех частных медицинских учреждениях - "Zaman Tibb Mərkəzi", "Assmed" и частном медицинском центре "Medservis" сохранена только поликлиническая деятельность.

Как и в государственных медучреждениях, для улучшения качества медицинского обслуживания в частной сфере проводятся постоянные проверки. В некоторых частных медучреждениях выявлены правонарушения и в отношении ряда субъектов предпринимательства были приняты соответствующие меры.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей