...

В Азербайджане зафиксировано свыше 390 преступлений на почве семейных конфликтов

Общество Материалы 17 сентября 2015 11:20 (UTC +04:00)
В первом полугодии 2015 года в Азербайджане было совершено 392 преступления на почве семейных конфликтов, 198 из которых произошли в Баку
В Азербайджане зафиксировано свыше 390 преступлений на почве семейных конфликтов

БАКУ /Trend/ - В первом полугодии 2015 года в Азербайджане было совершено 392 преступления на почве семейных конфликтов, 198 из которых произошли в Баку.

Об этом сказал заместитель начальника Главного управления общественной безопасности МВД Азербайджана, полковник-лейтенант полиции Хикмет Эйвазов на очередном зональном семинаре-совещании, прошедшем при участии ответственных работников столичных районных управлений и отделений полиции, говорится в распространенном сообщении пресс-службы МВД Азербайджана.

По его словам, за указанный период на профилактический учет были взяты 3 344 проблемные семьи, 510 из которых проживают в Баку.

Благодаря серьезному контролю руководства министерства и комплексным мероприятиям, проводимым сотрудниками Главного управления, органов полиции, своевременному и оперативному реагированию на правонарушения, совершенные на семейно-бытовой почве, а также целенаправленной профилактической работе НПО, были достигнуты положительные результаты, и совместные усилия в этом направлении продолжаются, отметил Эйвазов.

(Текст: Улькяр Алиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей