...

В Сабаильском районе Баку проводятся рейды против незаконного захвата земель

Общество Материалы 16 октября 2015 15:04 (UTC +04:00)
Исполнительная власть Сабаильского района Баку проводит рейды в связи с захватом земельных участков и незаконным строительством
В Сабаильском районе Баку проводятся рейды против незаконного захвата земель

БАКУ /Trend/ - Исполнительная власть Сабаильского района Баку проводит рейды в связи с захватом земельных участков и незаконным строительством, сообщили Trend в пятницу в ИВ.

Согласно информации, во время рейдов было выявлено более 40 фактов незаконного строительства частных домов на участках, захваченных и огражденных различными лицами на территории парка "Достлуг" и в новых жилмассивах поселка Бадамдар. Строительные работы были приостановлены, заборы на пустых участках снесены. Начался сбор документов по результатам рейдов. Материалы о лицах, допустивших незаконные действия, будут направлены в правоохранительные органы.

В то же время в поселке продолжается строительство частных домов гражданами, имеющими разрешительные документы, и никаких препятствий для этого нет, отметили в ИВ.

Рейды по выявлению и пресечению противозаконных действий лиц, незаконно захвативших земельные участки и пытающихся вести строительные работы, будут продолжены, сказали в ИВ.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей