...

Погода в Азербайджане ухудшится

Общество Материалы 2 декабря 2015 14:59 (UTC +04:00)
С третьего по шестое декабря погода на территории Азербайджана резко ухудшится, ожидается выпадение снега
Погода в Азербайджане ухудшится

БАКУ /Trend/ - С третьего по шестое декабря погода на территории Азербайджана резко ухудшится, ожидается выпадение снега, говорится в распространенном в среду сообщении Национального департамента гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов.

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется сильный северо-западный ветер, вечером местами возможны дожди с грозами.

Температура воздуха ночью составит 6-8 градусов тепла, в первой половине дня - до 10 градусов тепла. Во второй половине дня температура воздуха снизится до 6 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 758 мм ртутного столба до 764 мм, относительная влажность составит 75-85 процентов.

Ночью четвертого декабря и наутро в некоторых местах полуострова возможен мокрый снег, будет дуть сильный северо-западный ветер.

Температура воздуха понизится на 5-10 градусов по сравнению с предыдущими днями.

В районах Азербайджана в четверг ожидаются кратковременные дожди, местами мокрый снег, в горных и предгорных районах - снег. Будет дуть сильный западный ветер.

Ночью - 4-6, днем - 6-10 градусов тепла, в горах ночью от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла, днем - 1-4 градусов тепла.

В районах Азербайджана в ближайшие дни ожидается понижение температуры воздуха на 4-6 градусов в сравнении с предыдущими днями. Возможен подъем уровня воды в реках.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей