...

Мадат Гулиев: МНБ Азербайджана будет реорганизовано

Общество Материалы 11 декабря 2015 11:44 (UTC +04:00)
Первый замминистра национальной безопасности Азербайджана, исполняющий обязанности министра генерал-лейтенант Мадат Гулиев отметил необходимость реорганизации деятельности ведомства.
Мадат Гулиев: МНБ Азербайджана будет реорганизовано

БАКУ /Trend/ - Первый замминистра национальной безопасности Азербайджана, исполняющий обязанности министра генерал-лейтенант Мадат Гулиев высказался о необходимости в реорганизации деятельности ведомства.

"Сокращения в МНБ продолжатся. Численность сотрудников должна быть небольшой, а работа оперативной", - сказал Гулиев, добавив, что за последнее время от работы в МНБ в связи с профнепригодностью отстранены более 250 человек.

По его словам, республиканской прокуратурой в рамках расследования, связанного с МНБ, было возбуждено уголовное дело. "Те, кто проходит по уголовному делу, привлекаются к ответственности, и каждый совершивший преступление будет отвечать перед законом", - сказал Гулиев.

Коснувшись дальнейшей деятельности министерства, Гулиев отметил, что есть один путь - это курс общенационального лидера Гейдара Алиева.

"Президент Азербайджана успешно продолжает этот путь, и мы обеспечим безопасность нашей республики", - сказал Гулиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей